image

Бронза по мини-футболу у “Камчадалочки"

11-01-2018 09:52
241 просмотр

Футбольная команда «Камчадалочка» стала бронзовым призёром открытого первенства Хабаровского края по мини-футболу среди девушек в возрасте от 15-ти до 18-ти лет.

В турнире приняли участие команды из Еврейской автономной области, а также из Приморского и Хабаровского краёв.

В соревнованиях приняли участие 6 команд, достаточно сильных, поэтому интрига сохранялась до самой последней игры. В этом году наши участницы, к сожалению, не смогли повторить успех прошлого года, когда команда Камчатки стала чемпионом. По словам тренера нашей сборной – Лидии Войтик, в этот раз для победы не хватило всего одного гола. Тем не менее, команда Камчатки показала достойную игру.

По итогам турнира первое место завоевала команда из Хабаровска, второе досталось команде из Биробиджана, третье место взяли девушки из «Камчадалочки».